Вход
Регистрация
Инитпро | тендеры
Наименование товара, работы, услуги | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
---|---|---|---|
Документы:
№ | Участник | Результат | Мин. цена |
---|---|---|---|
1 | имя неизвестно |
Допущен
|
|
2 | имя неизвестно |
Допущен
|
|
3 | имя неизвестно |
Допущен
|
Контракт: | |
Поставщик: |
Наименование товара, работы, услуги | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
---|---|---|---|
Оказание услуг по передаче лицензии на Программный комплекс "ALD Pro" РДЦП.10101-02 на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры x86-64 РУСБ.10015-01 (ФСТЭК) для 8 серверов, способ передачи электронный, на срок действия исключительного права, с включенными обновлениями Тип 1 на 12 мес.
ОКДП 58.29.50.000
|
1 | ||
Оказание услуг по передаче лицензии на Программный комплекс "ALD Pro" РДЦП.10101-02 на 1 управляемое устройство, способ передачи электронный, на срок действия исключительного права, с включенными обновлениями Тип 1 на 12 мес.
ОКДП 58.29.50.000
|
3 | ||
Оказание услуг по передаче лицензии на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (ФСТЭК), способ передачи электронный, для рабочей станции, на срок действия исключительного права, с включенными обновлениями Тип 1 на 12 мес.
ОКДП 58.29.50.000
|
10 |